Zoros Go

Создание ИП, платим ли мы налоги первый год

При создании ИП я выбрала УСН, плачу ли я первый год налоги или нет? поясните пожалуйста

Ss
Sssss

Платите, при наличии дохода, обязательно ежеквартально авансовый платеж по единому налогу до 25 числа следующего месяца за кварталом. налог можете уменьшить на величину взносов в ПФР, уплаченные в данном квартале. На сегодняшний день платеж в ПФР 35665р за год -последний срок уплаты до 31.12.2013. Для уменьшения налога ежеквртальные взносы в ПФР -8916руб

На
Наталья

платите в следующем году. Так что ведите учет доходов и расходов.