Грайр Арушанян

Что делать человеку, если он имеет гуманитарное образование и хочет работать по нему, а не менеджером по перераспродажам

?

Фурсенко еще несколько лет назад сказал, что рабочих мест для гуманитариев НЕТ.

Влад

и кто вам мешает? работайте себе на здоровье))

Диана Сердюк

У тебя явно не гуманитарное образование, и вообще не высшее. По--русски не говорят "работать по нему (гуманитарному образованию) . Никому не нужны гуамнитарии, размовляющие "а-ля Кличко".