Ва
Валентина

Пожалуйста помогите понять беременность это или какие-то другие отклонения.

Мне 16,перед началом менструации заболела грудь и начали болеть яичники, М так и не пошла (хоть она у меня не каждый менсяц и каждый раз в разное время) но дискомфорт или порой боли в низу живота и грудь продолжали болеть, уже 12 день задержки. Никаких симптомов кроме этих не наблюдалось, но у моей мамы тоже не было симпотомов когда была беременна мной.
Сегодня вечером слегка поднялась температура до 37 и уже неделю диарея, но не каждый день.
с парнем был ППА.
Делала тесты на беременность показывали одну полосу без намеков на вторую.

не надо говорить мне про то какая я плохая и испорченная, просто ответе пожалуйста на вопрос, то что вы добавите что-то от себя, это не как не изменит ситуацию и не как не поможет.

Ольга Мамышева

Нету беременности.

Adilet Kasymov

В 16 лет было бы не плохо думать о девичей чести, а не о членах.

Антон Артемов

помимо беременности, есть еще заболевания, нарушающие цикл. посетите гинеколога.

Алексей Андреев

ты просто банальная малолетняя плиать

Настена Сластена

Беременности нет. Но, судя по тому, что ты успела поиметь половой контакт, пойди, проверься на другие причины. Мало ли что там бывает.. у подростков-мальчиков..

Марина Ефремова

вылазь из-за компа, бери ноги в руки и бегом к гинекологу лечиться.. . а то спать в 16 лет с парнем ума хватило, а теперь 12 дней до больницы дойти - слабо?? ?
Кстати, а мама тебе не рассказывала разве, что беременность - это нормально для женщины, а не ОТКЛОНЕНИЕ...

Катюня

не беременна

Толик Етчик

Не беременна, но это временно.