Ро
Роман

На каком сроке можно понять на ощупь что беременна? 🙂

На каком сроке можно руками нащупать живот?

Igor Igorov

месяца в 3
лежа на спине и если матка в тонусе.
треугольненький такой маленький пузик.
а в 4 месяца кажется, будто немного просто тортиков переела и на 5 кило потолстела (это мне казалось) , но бывалые тетки сразу угадали, что это за живот ))))

Митя

месяца в 4-5...малыш начнет толкаться, и все поймете)))

Мария Vorob'eva

В 16 недель я уже ощущала, что живот, если лечь горизонтально, не проваливается, как обычно, а ощущается небольшое уплотнение в низу живота
К 20-23 неделям, начинаешь ощущать небольшое шевеление.

Александра Журавлева

Месяцев в 6))) Когда ребенок уже толкаться хорошо будет)

Александр

смотря, что щупать))

Ра
Рамаз

где-то на неделе 10 случайно легла на живот, почувствовала шарик с водой внутри...

Екатерина Плотникова

на 9 месяце точно увидишь и можно на ощупь определить

Ри
Ритулька

Смотря что щупать. . Матка становится твердой на первом месяце. Я когда беременная была- проверяла так один раз- и действительно твердая была.

Бекматов

Сама никак не поймешь, а вот гинеколог на 6 неделе уже определяет на ощупь наличие беременности. По увеличению матки и ее мягкости

Юля Климова

Врач наощупь определил у меня беременность между шкестой и седьмой неделей.

Александр

живот появляется обычно после 4 месяца

Ек
Екатерина

в 16-18 нед когда малыш начин толкаться