Александр

У какого района Москвы, на ваш взгляд, самое некрасивое лицо? ну, в том плане, что люди то могут и в плохом районе хоро

шие люди могут попадаться, но они там- редкость. А вааще то районы на плохие и хорошие можно даже только по домам определить. В плохих районах дома такие безобразные стоят, никто и никогда за ними не ухаживал, а балконы у людей какие! Ну и по улицам такая пьянь бродит.. . Или совсем пьяная, или после бодуна. . Япотрясена ВЫХИНЫМ! Улетище полное

Ви
Виктория

Залупа. Как в Челябинске.

Andrei Tango

Выхино-Текстильщики-Люблино-вообще весь юго-восток. и север не нравится-Лианозово, Коптево.. Самые приятные районы (кр. моего конечно) для меня Юго-запад ближе к Центру-Ленинский-Комсомольский-Лужа-Пироговка.. А новостройки.. они и есть новостройки..

Гу
Гуис

Не нравится Выхино и Митино. Ужасные районы.

Ирина

я туда и не езжу. . 1 мая около щелчка, там вообще как раньше в институте Патриции Лумумбы, не понимаешь, что это москва. Сразу хочется на красную площадь съездить, чтоб проснуться.

Прямицын Денис

Все окраины как гетто

Константин Носачев

Любая промзона. Вы еще текстильщики и гольяново не видали. А выхино от меня недалеко. Типичный пересадочный узел

Самойлова

новостройки все как гетто

J*
Julia ******

13 лет назад переехали в Зеленоград, это лучший район Москвы!)))

Маруська *******

везде хорошо, где нас нет