Валентина Овчинникова

А на ваш взгляд люди реагируют?

Мне вот стоит в транспорте посмотреть на кого-то - то сразу же человек на меня глаза поднимает. Так что рассмотреть кого-то не удается. А иногда интересные такие лица попадаются

Дмитрий Хороший

Оборачиваются.
Регулярно.
Не могу в машине или на улице на кого-то посмотреть.. . втихаря)))) )

Дополнение не сразу заметила.
Делаю вывод - у все так же)

Геннадий Орлов

На мой взгляд реагируют, у меня очень красноречивый взгляд))))

Виталий Казанков

неа. я вообще то стараюсь особо не разглядывать людей.

Иван Чурилов

на мой-да.. многие боятся почему-то.. говорят раздевающе-тяжелый

Наталья Зверева

я обычно, прячу свой взгляд первым, глаза могут слишком многое рассказать...

Святослав Миловзоров

аха.... я уж стараюсь и не смотреть ни на кого, да не помогает... я как справочное бюро на улице. . именно ко мне многие подходят и спрашивают как пройти-куда то.... бабульки тоже любят втянуть меня в свой разговор

Руслан Гусаров

Реагируют, но я не люблю пристально рассматривать людей. Не всем это нравится.

Светлана Иванова

У меня такие проникновенные глаза (ава тому пример) что моих глаз ощупывание всегда стесняются люди)))))