Vasiya Kurganov

очень нужен ваш объективнй взгляд

если мужчина предлагает женщине ехать на свидание женщине сначала на метро, потом на электричке, а там он встретит (при условии, что только недавно познакомились о чем это говорит?

Anton Bezverkhy

Значит будет секс.
К моему другу так девахи и ездят. То на электричках, то на такси.

Людмила Изюмская

о том, что либо у него останешься, либо домой так же в одиночестве попрёшьси. сперва он до электрички проводит??? потом на метро сама уже...

Дмитрий Ярмолюк

Что он в лучшем случае жлоб и не стоит терять на него время.

Александр

Это может говорить о том, что он небогатый но очень привлекательный парень и всё , что у него на уме должны спрашивать мы у тебя, ведь общалась с ним ты)))

Зу
Зулхарнай

ваще охренел

Елена Елисеева

Хабибибиби, откуда я знаю, что у него на уме?

Евгения Игнатова

Что забыть ей нужно его номер телефона:))))

Дмитрий Бабкин

не хочет делать рисковые инвестиции

Татьяна Санникова

Ногу на днях сломал. . В гипсе таскаться не комильфо..

Марина Броило

да козёл он просто))))

Маргарита Гончарова

пусть зад поднимет и встретитесь на нетральной территории ...да он просто нечего не хочет вкладывать в отношения ...в голове секс ...