Татьяна Бодягина

Возможно не по теме, но очень нужен Ваш совет! (внутри)

Кем пойти работать, или как зарабатывать, если дома есть ребенок, который часто болеет, чтобы сидеть не целый день в офисе? город СПб, образование экономическое, но могу трудиться и не по специальности)
только очень прошу без сарказмов) )

Nastyonka Danilova

Приходящий бухгалтер постоянно требуется. Дайте объявление на авито и возьмите несколько фирм по вашему району, чтобы не тратиться на транспорт

Ангелина Кролевцова

бухгалтером можно дистанционно работать

Юлия Кривоногова

экономистом, бухгалтером (некоторое на дому фирмы ведут) или секретарем

А=
Альберт =)

пойдите в службу занятости, оставьте заявку, что вы ищите работу на не полный раб. день. Может там вам подберет работу. А еще, в центре занятости можно новую профессию получить.

Надежда Андреева

Есть такая форма работы- Работа на дому. Через биржу труда.

Максат Омирбаев

просто няню найми и работай на здоровье!)

Евгений

На ум приходят одни сарказмы.