Олег Юрченко

А бриджи сейчас в моде? Или их лучше выбросить?

Iriska ))))

Не выбрасывайте, подберите к ним красивый верх, футболку симпатичную, например http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka И носите на здоровье! Если вещь удобная и практичная, то почему Вы должны от нее отказываться только из-за того, что сомневаетесь, модная ли она?

Т. A.

купи шорты

Вадим Лукьянов

смешно все лето и мужики и бабы носят!

Лю
Люба

Не парьтесь насчёт моды то что вам идёт и нравится это и есть мода!!!

Михаил Московченко

По-моему это одна из самых удобных форм одежды летом. Если вам они нравятся, то носите. В моде то, что человеку подходит.