Любовь Боброва

С чем можно носить в школу бриджи ( не облегающие как бы бермуды) ? ( они по колено, чёрные)

Я не ребёнок мне 15 Александр сейчас все стильно одеваются если вы не знали. Только в советском союзе нужно было носить одно и тоже каждый день. У нас не ввели школьную форму и это хорошо. Т. к все могут выразить свою индивидуальность.

Павел Сметанин

в школе соблюдать моду? это не для детей! у вас что ещё не ввели единую школьную форму?

Татьянка

Лучше не надо.

Алёна Александровна

бриджи в школу не надо, лучше брюки или юбку