Ai
Aika

Вопрос про WWE:есть ли среди WWE рестлеров те, которые дебютировали в WWE/WWF возрасте 21 года и младше?

приведите пример

Виктор Бочаров

Ренди Ортон. в 2001 подписал контракт с WWE сейчас ему 34 года
Бо Даллас сейчас ему 24 года. подписал контракт в 2008 году.
Сет Ролинс стал выступать в рестлинге ооочень рано, ему точно не было 21 года, лет 18 было. когда в WWE пришел - хз.