Сергей Коськин

Что значит: "Вашему номеру производится замена СИМ-карты"? Купил мобильник у МТС уже с СИМ-картой. Дёргают-то зачем?

Мобильник купил 3 дня назад и уже с СИМ-картой. Зачем МТС голову морочит заменой карты?

Светочка Лебедева

Старая партия симок, меняют на новую, новая с какими-то изменениями, но если нормально работает, то можно и не менять.