Татьяна Карета

Гомосексуализм-это наказание бога за грехи людей? Привет от сэра Элтона Джона

http://www.youtube.com/watch?v=ABSXJiYQFuI

Людмила Малинина

Это психическое отклонение, активно пропагандируемое западным "свободным" обществом.

Анастасия Головина

У кого чего болит, тот о том и говорит...

Irina Shevchenko

каждый выбирает то - что ему нравится. Я - не вправе судить.

Самаэль Аун

для кого наказание, для кого радость

Светлана Сорокина

Это сбой природы.

Анюточка

это один из вариантов, причем не лучший по многим параметрам,

Андрей Гроздов

Элтон Джон прекрасен

Наталья Абакумова

Гомосексуалы - это божий дар. Они избранные, и только благодаря магии их любви возможно существование чистого голубого неба, насыщено-синего океана, радугу на небе. Что наша планета без этого? - безжизненный холодный кусок камня, гомолюбовь поддерживает и оберегает жизнь нашей планеты и нас!