Ярик

Пожалуйста, помогите придумать тему к каждой фотографии, для конкурса "МИ-МИ-МИ"! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))

Иван Асташов

...никто не решается, но кто - то всё же должен сказать печальную правду - темы не спасут эти фотографии. .
попробуйте наоборот - сначала придумать тему, а потом снимать. . .
..да, и попробуйте себе пыхнуть с такого расстояния в глаз вспышкой (ну, что бы знать - за что эта собака, рано, или поздно, перегрызёт кому - нибудь глотку)

Ел
Елена

Это хоррор, а не ми-ми-ми...

Татьяна Власенкова

Третье фото тянет только на "предсмертное мимими". А первые два - на "просто ужас".
Хорош над животными издеваться.

Елена Тюлина

В принципе, конкуренция, там не особо сильная. Вы же на "переменку" попасть хотите?
Но среди ваших только первое еще так, себе, но ужас в глазах кутенка, и не слишком удачно кадрирование. Логика конкурса предполагает присутствие хозяина в кадре. Если уж речь идет о съемке, пусть эпизодической, поверьте человек, не менее важен, чем питомец. На данном этапе, я бы поставил, на фото "ждем Маму" Вам нужно подумать над сюжетом, и не использовать вспышку!!!!