Лариса Скобелева

Помогите пожалуйста найти картинку! Очень срочно надо! ! Заранее огромное Вам спасибо!!!

на ней были написаны слова, точно какие не помню: "Я знаю пар которые встречались пол года и уже женаты, вы издеваетесь пол года? ? у меня есть свитер которому пол года и иногда я задумываюсь какого черта я его купил

Елена Гусакова

Изыди тролль вконтактский!

Гульчачак

вот и введи этот текст в гугл.
он стерпит

Андрей Курдяев

даже и в помине такого не помню!