Мария Святова

если я застрахуюсь на 10000 тысяч рублей то сколько я получи компенсации если допустим я сломаю руку или палец

я получу

но как они проверят ???

чет как то все сложно

Дмитрий Струков

такой большой а в сказки веришь

Ольга

10 000, это ещё зависит от банка, или страховой компании в которой будете страховать свои конечности.. . проценты и т. д у всех разные, только вот они ещё 45 раз проверят что перелом был "случайным" на слово вам никто не поверит, и деньги так просто не отдаст...

Маня Паршина

не страхуйся у меня батя 3 года на завод работал ео при севетах было 10 рублнй в месяц платил за себя еслибы не платил мичту (цветной телевизор) купил бы а так ток через 10 лет купил. А НА ЗЗАВОДЕ ДАЖЕ ЦАРАПИНЫ НИ ПАЛУЧИЛ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ.

Виталий Моисеев

можешь вообще ничего не получить, если сумма за лечение не привысит суммы собственного риска (франшизы)

Гуля Алюдинова

все зависит от условий страховки, но примерно получится за 30 дней болезни - максимум 2500. и те, сомневаюсь. вы не забывайте, что вы обязаны при наступлении страхового случая в течение 5 дней обратиться в страховую, чтобы они могли зафиксировать факт травмы.