Наиля

Если придумать невидимого друга, который постоянно летает рядом с тобой и с ним постоянно разговаривать,

он сможет через какое-то время ожить и матетиализоваться?

Наталья Белякова

даже не думайте что нет. на этом основаны все верования...

Маруся Иванова

раздвоение личности точно заработаешь)))

Тим

Карлсон?)

Анна Морозова

Так на эту тему отличный фильм есть с Рассел Кроу.

Екатерина Филютич

В таких случаях говорят, что человек не в себе, Вы говорите с собой не в себе.

Doniyor Uz

такое возможно исключительно в Ваших фантазиях, а если это произойдет в реальности, смело вызывайте себе бригаду 03

Сашуля Верецоца

Выключить таалет! , гоЛОСО, ПОТОМ В ОСМЫСЛЕННОЕ РАДИО?

Виктория Разумнова

Если такое придумать, то материализоваться вскоре может диагноз вялотекущей шизофрении.

Арнольд Анистархов

Он не сможет..., а вот ты точно в психушку загремишь.

Ас- Строй

Ответ нет. От ума ничего не происходит без действия.

Гуля О.

Не надо ничего придумывать. Просто задавайте себе как можно больше вопросов и старайтесь на все самостоятельно ответить...

Alexandra

разумеется

Ил
Ильвир

Раньше по этому поводу ставили шизофрению даже детям.