Slavik Foros

Можно ли использовать просроченную ацетилсалициловую кислоту? при мариновании?

Кс
Ксюха

Вполне

Александр Гордеев

Ни какую лучше не использовать, для маринования существует уксус. Дурацкая мода пользоваться лекарствами для консервирования (((((((

Евгений Зарубин

Слышала, слышала от соседушек об использовании аспирина. Удивлялася... Кроме лекарства при засолке вообще нечего использовать? Уксус там, к примеру, или лимонная кислота-не вариант?

Катя

Я полагаю, что с кислотой ничего не случится после просрочки.

Дина Кочорова

Нельзя использовать ее при консервировании. зачем Вам пичкать себя и других лекарством? Лучшее применение ацитилки это легких химический пиллинг лица в домашних условиях.. Попробуйте!

С:
Сергей :р

Люди! Включайте мозги хоть иногда!! ! Травить себя и родных антибиотиками!! ! Это какими же уродами надо быть, что бы таким образом заниматься консервацией...

Коля Слеп

Господи! ! аспирин -это копеечные таблетки! ! Что ж Вы жабу-то на себя натравили????