Сан Саныч

Кто питался по 500 ккал и какой результат за месяц, и был ли какой либо вид спорта?

Дмитрий С.

При таком количестве килокалорий какой может быть спорт!

Юля Макарова

3200 в день

Ангелина Федоровых

ПОДСЧЕТ РЕКОМЕНДУЕМОГО ДНЕВНОГО КОЛИЧЕСТВА КАЛОРИЙ http://beregifiguru.ru/Калькуляторы/Расчет-калорий

Мария Саркисян

Критичный минимум 1000 калорий в день, если не хотите проблем со стороны внутренних органов. Даже если лежать пластом целыми днями, то уходит полкилограмма в неделю. А если подвигаться, то 1-3.

Юлия Тихонова

1000 ккал в день. сдохнешь быстро