Ан
Анна

Какая текила лучше? Какая текила лучше? "Sauza gold", "Olmeca reposado gold", "Sierra reposado gold" ?!

Ольга Баранова

ТЕКИЛА: Blanco - белая, невыдержанная; Joven abocado - молодая,
невыдержанная; Gold - разновидность молодой (joven) текилы; Reposado -
дословно "отдохнувшая"; Anejo - выдержанная.

Аня Лазарева

А я серебряную люблю. Кому как лучше.

Егор Селихов

Разницы нет вообще! Просто цвет.
А так, водка водкой!

Макс Литюшкин

Хорошая русская водка лучше, бери Ром, Виски или Джин, не дешевые .