Александра Яковлева

В чем разница текила Gold и SIlver ??

Танюся Власова

Silver – чистейшая текила. Не выдержанная ни секунды – сразу разливается по бутылкам. Gold – это та же чистейшая текила, только с небольшим добавлением карамели

Татьяна Харламова

Какая карамель?? ? Голд - потому что прогнана "через дымок", поэтому имеет золотистый оттенок и слегка слегка привкус дыма.

Аня Евланова

Какая карамель и дымок?)) ) Голд выдерживают в дубовых бочках...