Андрей Поповченко

Текила - это продукт винокурения или смесь какой-то гадости с водой?

Ан
Анна

Ни то и ни другое. Это - продукт ректификации. А если по-русски - то самогоноварения.

Ольга Широкова

Перегонный напиток. Ну, а, поскольку перегонка раньше называлась винокурением, следовательно - продукт винокурения. Делают из сердцевины кактуса. На самом деле напиток называется мескаль. А Текила - это город, центр производства.

Андрей Поповченко

напиток это, алкогольный

Анна Шилина

Темный люд у нас все- таки.. . Текила ничего общего с кактусом не имеет, это заблуждение. Делают из голубой агавы ( семейство лилейных) .
Мескаль, это одна из разновидностей алкоголя из агавы, есть еще пульке...

Алексей Туманов

Настоящая текила великолепныи очень крепкии напиток .Делаеться из плодов кактусов. прозрачныи, бесцветныи, без запаха и вкуса, как водка, НО НАМНОГО ЛУЧШЕ ВОДКИ и КРЕПЧЕ т. к. В НЕМ НЕТ СИВУШНЫХ МАСЕЛ, которые дает пшеница или другои злак.

Анна Авдеева

Продукт подпольной химической переработки определённого сорта кактусов.
Но гадость конечно присутствует в избытке!
Хорошее средство для избавления от заклятых ...друзей.

Варя Федорова

Практически все крепкие напитки в мире делаются перегонкой. А вотка - нет.

М@рин@ Федорчук

Это кактусовая самогонка.