Юл
Юлия

Как пьют schweppes с тоникам? Это же такая гадость... и любителей нет наверное

Вячеслав Потапов

Бери без добавок. Будет тебе хорошая газировка. Тоник с добавками это на любителя. Лично я беру самый простой вариант. Тогда не теряется букет джина.

Вот: Хорошее сочитание.

И это. . Что у тебя с камерой? Качество снимка отвратительное.

Слава Вмф!!!

он горький, конечно) есть любители) часто используется как добавка к джину, получается джин с тоником)

Дмитрий

Если Вам не нравится, не факт, что не нравится всем. Горчинка у него очень приятная.

Румия

Да, если у человека вкус сформирован на ****-COLA, то вкус биттер-тоников может отпугнуть. Изначально они создавались как средство для профилактики малярии, и использовали в составе хинин. Из массовых софт-дринков это, пожалуй единственный продукт, реально удовлетворяющий жажду. Пить нужно сильно охлаждённым. Мой любимый коктейль: 2/3 тоника + 1/3 вермута Мартини бианка, по настроению можно ломтик лимона или лайма кинуть..

Юля Климова

у меня сейчас полторашка стоит на столе... только ориджинал (мутный) , мне оч нравится... вкуснее чем говнокола и пить после него не хочется

Зоя Волкова

Обожаю его.