Ахмед Шахвали

Любители кофе! Что в нем такого вкусного?

Александр

Насыщенный аромат, букет, вкус, если речь идет о настоящем, свежозаваренном кофе.

Ви
Витаминка

Это самое вкусное, что есть в мире -для меня. Это вкус, запах....

Svetlana Boukova

Дрянь. Но однажды попробовала в Турции настоящий! Это что то.

Надежда Салтыкова

странный вопрос - вкус, конечно же

Ирина Гущина

Если пьете растворимый, то вам не понять. У того все пододин вкус непонятно что. А если взять зерна, размолоть и сварить кофе-то это и аромат и вкус

Наталия Гончарова

Что в нем такого не передать словами...

Ма
Мария

В мире множество сортов кофе. Каждый обладает своими вкусоароматическими характеристиками, которые проявляются в зависимости от степени обжарки и методе приготовления. От Марагоджипа (светлая коричная или новая английская обжарка, когда зёрна обладают сладковатым ароматом с оттенками пшеничного хлеба, а напиток из них кисло-сладкий, чуть острый, немного водянистый, неполнотелый) до сорта Суматра Манделинг (французская обжарка, аромат яркий, сильный с нотами тёплой земли, цветов, дыма, пряностей и табака, вкус с напористой горчинкой и тонкой, едва заметной, кислинкой, красивой виноградной сладостью, а также винным послевкусием как от красного вина, с очень плотным телом и сложными вкусовыми обертонами) .
Каждый может найти сорт кофе, который ему понравится и приготовить его так, чтобы навсегда полюбить!

И*
Ирина *****

вкус, ммм