Александр Леонов

Любители кофе чаще курят? Любите ли вы кофе и сигареты?

Лилия

Нет это не правда, я сама очень люблю кофе, пью по 3 чашки в день, и курить не тянет, знаю много людей которые зависимы от кофе и никогда не брали в рот сигареты, и так же наоборот.

Св
Светлана

отвечу кортоко- ДА!

Светлана Мишенина

Обожаю кофе с сигареткой. Но год назад бросила, теперь только кофе 🙂

Владимир Столяров

Не курю. Никогда не курил.
Кофе до недавнего времени не пил.
В Италии полюбил кофе. . .
Как не курил, так и не курю.

Наталья Дмитриева

Для меня это - не утро: без кофе и без сигареты. Курю. Пью кофе. Одно без другого может существовать, но не утром.

Алексей

Кофе люблю. Не курю и не курил.

Алина Бурганова

кофе не очень люблю, достаточно одной чашки в день утром. курить не нравится. )

Людмила Гошко

кофе пью, но не курю