Ан
Анастасия

Джин-тоник это вкусно?

Алексей С.

На любителя.
Я предпочитаю эти напитки отдельно.

Oltin Ergashev

коктейль делать если (хороший джин + тоник )- да, а дрянь баночная со спиртом и ароматизатором - нет....

Константин Власкин

мой любимый коктейль. жаль только в наших барах только две разновидности - Бифитер и Гордон. и тоника Эвервесс днем с огнем не разыскать

На
Натали

Гадость и отрава.

Nekruz

вкусно, но разрушительно для печени. Кстати, гораздо вкуснее и ПОЛЕЗНЕЕ будет гранатовый сок или разновидности морса

Борис Куликов

Три метра над небом 2 насмотрелся?

Moses Listengurt

Можно и какашку сделать вкусной добавив в нее красители и вкусовые стимуляторы и подсадить на нее, как на наркотик. Поэтому может и вкусно, но вредно, лучше - обычная чистая вода, если вам небезразлично, что вливать в себя:)

Ира Колегова

луче вообще не пить

Александра Багишева

На любителя.
Лично мне понравился. Хотя остальные мои друзья от него нос воротят.
Лучше попробовать немного.

Роман Хомченко

Попробуй, узнаешь!!!