Евгений Миронов

Из чего делается джинн-тоник?

Нурали Садуллаев

это коктейль, содержащий джин и тоник, с добавлением лайма или лимона и льда. Соотношение джина к тонику колеблется от равных пропорций до одного к трём.

Наталья Вега

Это коктейль, содержащий джин и тоник, с добавлением лайма или лимона и льда.

Crazy Vel

это коктейль

Ekaterina Degteryova

Смесь тоника хинного с джином.

Олег Репецкий

джин, тоник и лайм

Макс Стрельченко

Про классичекий тут уже ответили, а если говорить про тот, что у нас в банках продаётся, то делают его из самого дешёвого спирта и ароматизаторов.