Наташа Демьянова

Какая марка джина, испробованная вами, вам больше всего понравилась?) И нравится ли вообще джин? Пьёте с тоником или нет?

Я джин обожаю, если выбирать, то я предпочту джин, чем водку. Обожаю хвойный аромат этого напитка, прям новогодний)

D"
Dmitry ""

Лондон драй. Люблю, но почему то только зимой. Обычно пью без всего, со льдом. И иногда с лимоном

Екатерина Кирьянова

Не мой напиток. Не пью

Кс
Ксюха

Уважаю ваш вкус но по мне так лучше водку пить-и дешевле и безопаснее.

Елена

Старый добрый Бифитер! А бухать его лучше на Стефановской площади!

@мисс Красивая@

Нет, мне нравится Ром.

Инна Плужник

Мне тоже нравится, пью с тоником. Гордонс, Бомбей.

Tohir

Я люблю бренди, извини, предпочтительно Armagnac.

Петр Плакидов

Бифитер, мне он можжевельником пахнет..)

Alexandr Yakovlev

Bombay Sapphire,с тоником конечно

Дмитрий Ставцев

Пробовал Bombay, мне не очень понравился. Мешал его с вермутом и тоником вместе и врозь.

Андрей Игнатов

О вкусах не спорят