Людмила Бородина

Люди кто каждый день пьёт кофе. Скажите пожалуйста, как Вы его пьёте вообще? Он же горький, даже с сахаром. Пыталась много

Раз привыкнуть к нему, хотя бы утром пить. Но так и не смогла. Не нравится горький вкус.

Сергей Бахромкин

Со сгущенкой или сливками вкусно.

Ольга Ильина

а зачем насиловать свой организм? не нравится - не пей, силой же не вливают

ОК
Оксана Красноярцева

«Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»...
Ну не идет тебе чего опять пробуешь?

Юрий Волков

Пью с удовольствием. Особенно самоварный. Люблю без всего или с медом на кончике ложки, с медом, с мороженым сверху не размешивая

Андрей Талин

если не нравится, не пейте. Вообще сорта есть разные, обжарка зерен тоже, да даже от способа приготовления зависит

Александр Новиков

..А собственно для чего его начинать пить.. если вам не нравится его вкус..?. пейте и ешьте то.. что нравится..)..

Калипсо

Инна, вот объясните мне, тупому человеку - если вам что-то не нравится зачем "пытаться много раз"? Зачем вообще пробовать повторно?
Да, я люблю кофе. Но качественный зерновой кофе, который сперва надо молоть а потом варить. И только извращенцу придет в голову добавлять к нему сахар.

Лена Горохова

На вкус и цвет приятелей нет. Поговорка: -) Ну не хочется кофе, так и не пейте. Могу посоветовать кофе с молоком, со сливками. Примерно одну пятую или шестую молока от общего обьема. Я давно уже пью цикорий с молоком. Или ячменный напиток. На выбор: -)

Алексей Кочетков

С сахаром он мерзкий! Просто кофе пью. Мне вкусно.

Timur Yusifov

Есть выход! Сначала пьёшь самогон, потом кофе. На игре контрастов кофе кажется не горьким и приятным.

Шерали Мингтураев

есть хороший зерновой кофе с обжаркой без горчинки
правильно выбирать и правильно готовить

ДА
Дима Андреев

Не нравится, не пейте!

Ирина Коржнева

Зачем вы это делаете, если не нравится? Ответьте, пожалуйста. Много таких вопросов, я хочу понять - ЗА-ЧЕМ вам это надо? Я, например, не тяну в рот то, что мне не по душе.

Анна Лысова

с молоком .

K*
Konstantin *****

Только он мне бодрость придаёт в хмурые дни

Мишина Елена

Любителям кофе нравится именно его пикантная горчинка вкупе с ароматом, поэтому они часто пьют его без сахара и прочих добавок. Лично я не считаю себя ценителем кофе, поэтому пью его только утром, с сахаром и сливками. Пью, в основном, хороший растворимый кофе, но иногда варю в турке молотый.

Татьяна Шиманская

Вы сварите настоящий зерновой, мнооо не сыпьте и сахара побольше

Ольга Громова

каждому свое, я раньше тоже много пил сейчас ну может быть 1 чашку в неделю-даже хенесси не лезет, это наверно старость

Виктор Большов

кофе губит здоровье не советовал бы

Александр Юрьевич

не пытайтесь понять, если вы не кофеман. я тоже раньше не понимала, как люди жрут тортики, пироженки и шоколад. Пока не забеременнела, боже, вот тогда я поняла, что ни чего вкуснее в жизни нет. ребенок родился, пыл на счет сладкого поумерился, но я стала сладкоежкой в 40 лет. все в жизни меняется, может для этого родить надо несколько раз и вы удивитесь, как вкусы меняются

Eвгения Куропятникова

с молоком лучше, и потом, я его пью утром как лекарство, чтобы проснуться. он ощутимо помогает взбодриться.

Be
Bella

Зачем так стараться? Не нравится кофе, так не пейте, это же не самое необходимое в жизни.

Mamed Mamedov

Блин, как ты вообще ешь сахар? Он же сладкий ппц как. И еще с него слипается всё

ОК
Ольга Кудинова

Не нравится, не пей, -надо выбирать правильное кофе и заваривать умеючи, а не пить суррогат

Нигина Нозирова

Подозреваю, что вы пытались пить какую-то дешевую, плохо заваренную или растворимую гадость, а не кофе.