Анюта Березина

джин вкусный или нет?? ? опишите вкус

Евгения Дровняшина

вкус одеколона-мне лично не нравится...

Шахбанова Мугинка

ну примерно выпей водки и зажуй хвоей ёлки!!

Екатерина Лисицына

Сильно выраженный можжевеловый вкус. Чистым не пьют, только в коктейлях. Классический - Джин-тоник. В нашей стране опошлен баночными суррогатами, но если сделать коктейль из настоящего джина ( Гордонс например) - получается действительно уникальный вкус.
Главное Много льда!!!

=M
=Zmn=- Myxamor

Явно пишут те кто не пробовал или пили некачественный джин. Вкус можжевельника очень приятный, особенно с тоником. Можно в чистом виде пить, а можно смешивать. Джин-тоник который продаётся как слабоалкоголка и рядом не валялся с настоящим коктейлем Джин Тоник!

Сергей Белов

Прямо как в притче о трех слепцах, впервые " увидевших" слона наощупь.. .
Зачем спрашивать - купи и попробуй)

Марина Бакулина

Самый омерзительный спиртной напиток, который я пробовал. Не даром его придумали англичане - народ с самой отвратной кухней в мире, самой неживой. Выпивка для мертвяков.

Руслан Ибляминов

очень на любителя, как водка со вкусом можжевельника.

Марго

"Тройной одеколон".Один в один.

Сюлейман

Еловый привкус присутствует (

Светлана Сергеева

мне не нравится.

Николай Вавилов

Джин хорош тем, что можно его с горла пить.

Assyr

это практически как лимонад

Jamshed Hamzaev

горький и сухой. Примерно как кипяченая вода

Игорь Козлов

Джин -тоник с долькой лимона: тёрпкий, ненавязчевый . приятно и легко пьётся.

Иван Мармулов

Как если бы карамель со спиртом.

Ольга Ниазбаева

Однажды пробовала джин-тоник, сама не покупала, кто-то угостил, фууууу, горький, гадость!!!

Наталья Миронова

как водка с ароматом хвои елки, мне не очень поравился