Олеся Тимофеева

А вы правда считаете, что ром, текила и коньяк - это тоже самогон?

Михаил Ишин

конечно нет!
Ром - сахарный тростник
Текила - куст Агавы
Коньяк (что в провинции Коньяк ,остальное бренди) - пшеница, если не ошибаюсь

Св
Светлана

Это напитки, полученные путём дистилляции. Самого тоже получен этим же способом, но в домашних условиях. выводы делайте сами

Кэ
Кэт

Ром- выдержанный тростниковый самогон, коньяк- продукт перегонки вина, текила- тоже напиток перегонный, голубая агава и другое сырье, в зависимости от сорта. Вообще с точки зрения технологического процесса ром и текила- легальный самогон. Но по сути...самогон- это то,что гонят сами)))))

Зюлькина Екатерина

По сбособу изготовления - да.

Екатерина Кирьянова

Вся приличная крепкая выпивка в мире - дистилляты, суть самогоны. Кроме водки. Водка суть ректификат разведенный водой. Но ведь русские самые умные, и слово халява в России пишется по умолчанию заглавными буквами.

Елена Величко

нет абсолютно