Дмитрий Струков

А вы правда считаете, что виски - это все равно что самогон?

Мр
Мришк

Это и есть самогон, только настоянный в дубовых бочках!

Сергей

Моча козлинная. На ровне с пивом.

Ри
Ритулька

Виски это впадины по бокам головы. А САМОГОН он и в Африке САМОГОН!

Ан
Анастасия

нет, я так не считаю

Галина

Виски - ближайший родственник самогона. Эволюционировавший и облагородившийся что ли))

Кн
Кнопочка

самогон может сравниться по качеству с виски,если правильно гнать

Ольга

Ну, чё ты Женька!! ! Я считаю совсем наоборот.. . Для меня самогон это Вискарь!!!! Желаю тебе того же!! ! И дёшево! И кайф тот же!!!