Виктория Наезжая

Какой виски Вы любите больше?

Вера

Не когда не пробовала и не собираюсь!

Ел
Елена

я с тобой солидарен Jack Daniels

Ол
Олеся

Да. Согласен насчет Джек Дэниэлс. Только я не пью его в чистом виде, предпочитаю коктейль с яблочным соком и льдом)

Ri

Ячменный односолодовый, выдержаный не менее полугода на дубовых палочках. Когда куплю бочёнок, буду выдерживать в бочёнку не менее года.

Св
Светлана

Присоединяюсь к Вашему мнению, всё-таки Джек Дэниэлс.

Ан
Аня

а мне демократичная собачка - Шотландский колли нравицо

куропатка тоже ниче

джек дэниел пробовал - ничего так, не хуже Тичерса

а вот хуже амеровского блэк и рэд лейблов ниче ни пивал

Ру
Рус

Их очень много. Трудно сказать. Зависит от настроения, случая и погоды.
Погода главное на мой взгляд. Это больше зимний напиток. На мой взгляд. Он на все вкусы и случаи. Даже для женщин есть.

Шеннепей

Только Джек Дениелс, очень редко- Дюарс