Любовь Сироткина

Любите ли вы свинину?

Оксана

ото особенно свиную-отбивную

Залина

не ем свинину, не нравится запах

На
Наталка

Самое вкусное мясо. К сожалению не очень полезное.

Elena

Очень люблю! И шашлычок, и жареную, и запеченную, и тушеную. . во всех видах! А уж сальце - соленое, подкопченное, с мясными прослойками - красота! Особенно если к борщечку, с чесночком. . Лепота! А уж картошечка со свининкой, лучком, специями - в горшочке томленая. . Я уже слюнками истекла!)))

Сергей

да и сама скоро хрюкать начну

Ирина

Свинину не очень. Лучше говядина...

Ольга

Только свинной шашлык

На
Наталья

Каюсь-грешен!! ! Свининку люблю порубать.

Натали

Свинина с сыром по-бургундски.
500г мякоти свинины, 50г твёрдого сыра, 2 ст. ложки толчёных грецких орехов, 10 маслин, 2 ст. ложки сливок, перец, соль.
Для панировки: 3 ст. ложки панировочных сухарей, 1 яйцо, 1-2 ст. ложки сливок.
Мясо пропустить через мясорубку с крупной решёткой или мелко нарубить. Добавить сливки, соль, перец и хорошо вымешать фарш. Маслины нарубить. Сыр нарезать соломкой. Орехи перемешать с сыром и маслинами. Из фарша сформировать продолговатые бочонки с орехово-сырной начинкой. Смочить их в смеси сливок и взбитого яйца, запанировать в сухарях и поджарить в разогретом жире. Можно довести до готовности в духовке.

На
Наталья

не люблю)
я предпочитаю говядину!

Ирина

«Сенаторы, скажите, разве можно жить, если нет малосольной свинины? » - речь императора Клавдия.

Сало Печеровка

Подкопченное беконное сало скручиваем в рулет, час варим на пару и охлаждаем. Если не копченое, то капните коптильной жидкости. Так же делают свиные щечки, нашпиговав их чесноком и натерев приправами. Одновременно можно потушить капусту или картофель.

Фото сала http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2494.jpg