Олеся

подскажите пожалуйста коктейль классный. у меня есть: текила виски джин ром и ликеры.

текила ольмека золотая
текила серебро (название не помню)

виски джим бим

виски абердор

джин гайд парк (точное название не помню)

ром эрроу

ликер болс ванила

ликер болс мята

ликер апельсиновый.

сироп непонятный :))

буду очень благодарен) )

Виктория Ольшакова

ром, ликер мятный, спрайт, лед, сахар тростниковый долька лайма или лимона

Galina Viktorova

пиши адрес))

Екатерина Нестерова

Коктейль.. . хочешь девушку споить? в принципе коктейли алкогольные для этого и придуманы.. .
Но лучше пить что то одно. Если ром куплен в элитном отделе алкоголя (не дешевый) то и он сам себе отлично идет, как и виски, водка или коньяк, под хорошую и красивую закуску.

Аннна Сосина

да лучше все в отдельности принимать )))