Женечка Павлова

Выбор сиропа для коктейлей с ромом

В наличие будет : Ром золотой, возможно белый, шампанское, игристое вино, ликер аморетто, возможно не газированное белое вино, кола, сэвэн ап. Так сказать в общем лучше гренадин или персик или какой другой? на оба дорого обойдется, чувствуется неопределенность но куда деваться.

Евгения

Гренадин

Дмитрий Глущенко

Здесь вы найдете несколько десятков вариантов коктейлей и напитков с ромом.
Вам сюда - tomtea.ru/category/recepti/alkogolni-tea/chaj-s-romom/

Алексей Чубыкин

Мне нравится простой сахарный сироп. Если ОЧЕНЬ хочется - из тростникового нерафинированного сахара. На 300 грамм сахара - 400 грамм воды. Варить около 10 минут. НЕ МЕШАЯ!!!