Кристина Минеева

Какой именно сироп используют в магазинских молочных коктейлях?

На протяжении десятков лет у магазинских коктейлях один и тот же вкус, сироп с каким вкусом они туда кладут? Пишите те кто знает точно!!!!

Dima

В магазинские коктейли не сироп добавляется, а ароматизаторы и красители))))

Татьяна Жаркова

Любой сироп делают из КАРАСИНА! От того и вкус один и тот же.