Аида Мамасадыкова

как сделать молочный коктейль без сиропов и добавок? обычный...

Руслан Багиров

Обычный - это исключительно из молока? Ну, можно его миксером слегка вспенить....

Natali Notka

Взбить молоко с мороженным

Дмитрий Данилов

молоко или кефир в блендер и любые ягоды или фрукты, можно добавить мёд или сахарный песок. Если блендера нет то терка или толкушка вам в помощь

Ел
Елена

молоко + любой фрукт какой хотите - и блендером быстро смешать
можно добавить мороженое

Денчик

Так и сделайте, без сиропов и добавок.