Олег

Собака описалась прямо у меня на глазах. Китайская Пуховая Хохлатая кобель 6 кг около 2х лет.

Китайская Пуховая Хохлатая кобель 6 кг. Недавно писала в кровать .Сейчас когда чесала животик сикнула прям на лицо, ругать не стала. Вот сейчас перед прогулкой только ошейник начала одевать так наверно стакан примерно написала. Что делать? Ветеринар в отпуске... Веты есть, но плохие... На натуралку недавно перешли с про плана. Подскажите, что делать хотя бы на эти 4 дня до вета?

Повторяюсь

в туалет ходили в 12 потом в 16

Александр Беляев

Может простыл? У нас щенок во сне писался, потом оказалось (когда к вету сходили) простыл наш щенок, потому что зимой гулял долго на морозе, лапы замерзли. Сходите через несколько дней к ветеринару. И все.

Ириша Суровцева

Может, вы мало с ним гуляете?

Александр

А через какой промежуток он ходил? Может просто в туалет сильно захотел. . А ?)

Вася

Смотря какая натуралка, такое бывает от некоторых круп.