Владлен Ситников

Почему Украинские девушки на много привлекательнее Русских? я сам тоже Украинец

Лилия

Ты с ними одной крови. И на одном языке Украинском говоришь. А весь мир не понимает... Нет красивой нации в мире. Есть некоторые во всех нациях-КРАСИВЫЕ. А от смешения кровей-Самые красивые и УМНЫЕ

Наталья Петрова

Хохлушки или русские, какая разница! Будто у одних вдоль, а у других поперёк...

Валерия Ш.

Не знаю почему русских считают самыми красивыми, но видимо так! И я считаю украинских женщин оч красивыми

Dima

Русские, Белоруски, Украинки. Все славяночки хороши.)

Антонина Яхонтова

Подобный вопрос бессмысленен. Вкусы различаются, порой очень сильно

Елизавета Виноградова

Да, есть такое. Не зря половина проституток Москвы родом с Украины.

Олеся. Цухт.

Обычные тётки! Только с акцентом... А, впрочем-обычная сволота! Такие же бляди! Обычные...

С. Т.

Украиночки красивее всех на свете!

Татьяна Марушан

Я их особо не различаю)

Дана

а че приперся-то? вот и привлекайся на Украине:)

Елена Дударева

Потому что ты украинец и так считаешь. Да и в каждом городе, стране, континенте есть свои красивые девушки, а так на вкус и цвет, как говорится товарища нет

А"
Андрей ""

У всех вкусы разные. Как какие-то мудаки могут судить о красоте если она у всех разная?

Марина Вдовина

потому что это так. чернобровые красавицы и не только...

Анна Беспалова

опять я спараллелилась, это просто беда какая-то. каждый день обязательно происходит. видимо, у меня открылись скрытые способности. (задала вопрос про украину) но бывает, задаю вопрос почти слово в слово одновременно с кем-то другим. не веришь - могу ссылки дать)

Лянард Исламов

в европе самые красивые считаются польки, потом итальянки и испанки, а дальше все остальные.

Тимур

Казаки (хохлы) привозили с походов себе жён-полонянок - турчанок, полек и других. Естественно выбирали получше, какой смысл залежалый товар везти.

Татьяна Науменко

да? неужели.. пьяная?

Максим Быков

Ахах особенно мисс Москва красавица

Семен Бычков

Потому что выращены в экологически чистой стране на экологических кормах, украинские девушки ценяться везде, от московских барделей до зарубежных порностудий