Татьяна Жукова

А можно ли тут найти такую девушку. Ну типа встретились сделали приятное друг другу и все?

секс в любом виде

Артур Иляхин

Бабам не нужен секс в чистом виде, им отношения нужны на мат. основе.

Имран Ахмадов

А че, бабла на шлюху нет? ))

Олег Тарураев

ой да нынче пруд пруди таких дур куда ни плюнь. правда выглядят на порядок старше своего сопливого, за совращение схлопотать можно

Tik Yericyan

Да. Ближе к 10 выходи - там каждая вторая ищет на свою дырку приключения.

Дереник Ягутян

под приятным вы подразумеваете секс? или минет кунилингус? -вы сказали друг другу

Alisher Mamajanov

тоже такую ищу.... задавал недавно вопрос - написали что я размечтался...: ( походу мы с Тобой в обломе....: ((

Дмитрий Жарков

vk.com/iwantyouuu вот тут поищите. Если они не только трещать умеют, то может чё и перепадёт.

Вадим Сопин

смотря что вы понимаете под приятным?

Алексей Симонов

всё понятно с тобой, размечтался ещё один халявщик; но за всё надо платить, если по-нормальному не можешь...