Ев
Евгения

девушки вы согласитесь встретиться с таким если он вам понравился внешне ???

девушки вот если парень моложе вас будет писать вам но вы понимаете что ему от вас надо только по чпокаться и он этого не скрывает но этот парень молодой студент поэтому у него нет денег на дорогой ресторан или бар, а у вас нет мужчины и секса

ну че молчите ?)

Александр Баженов

ты что армия спасения или скорая сексуальная помощь?)))