Aleksei Minin

Парень увидел мои фотки на сайте и я ему понравилась, сказал что я красивая. Предложил завтра встретиться, я согласилась

но реально думаю, что в жизни я страшней чем на фотках, боюсь что не понравлюсь ему. его подскажите

Ольга Федорова

ну и хрен с ним подумаешь

Наталия Ильина

а где фотки-то? давай! мы оценим)))

Наталья Соколова

не парься.... он тоже отнюдь не Бандерас

Ta
Talant

а про фотки норм идея

Антон Савоськин

Пфф, не понравишься, так не понравишься. Дальше-то что?

Мирза Мирзоев

не нужно было так быстро соглашаться. .
сначала бы повыпендривалась. .

а завтра он поймёт почему. .

Людмила Гошко

Какая разница если ты его не знаешь? Может быть он сам не особо привлекательный?

Ирина

не стоило соглашаться.. . не ищите лдюбовь в интернете. Это чушь.

Ки
Кирилл

Веди его сразу же в кафе и влей в него грамм 200 водки. Повод сама придумай.

Ирина Катаева

Немного больше уверенности в себе. Если сама не веришь в себя - это последнее дело.
Просто будь готова к любому повороту событий.
Многие так просто веселятся. (скучно в офисе сидеть)
"Прелесть" заочного знакомства.

Ильшат

не набивай голову опилками

Дониер Зияев

ну и непонравишся так не понравишся найдешь другого парня себе не забивай голову