Натуська

Сегодня встретил в магазине очень приятную девушку, работает продавцом. Она мне очень понравилась, да и я ей, вроде бы.

Вы не поверите, но я нашел её вконтакте. Тупо вбил девушек из своего города, в возраст от 18 до 25, а в графу работа написал магазин, где она работает. И о чудо, нашел. Начал просматривать её фотки, узнал что она приехала из другого города. Где училась и все такое. Очень много фотоальбомов. Но вот подошел к самому интересному, выпускной. Я не знаю, но, это был просто, извиняюсь, пиздец, там такие фотки, с пивом, в подъезде, у двух парней на коленях в в развалочку, всех переобнимала, перецеловала. Не буду лицемерить, но мое отношение к этой девушке резко поменялось. А я уж думал написать ей, начали бы общаться, а там уже и встречаться. Между нами действительно пролетела, как говорят искра. Она вела себя очень прилично, разговаривала без всяких слов "паразитов", ну не знаю, понравилась она мне очень. Но эти фотографии не дают мне покоя. Сразу скажу, я не ошибся, это именно она, там был альбом, назывался работа, там были фото с кооператива, был стенд с лого этой фирмы и она.

Al
Almaz

Прошлое девушки тебя не должно волновать. На то оно и прошлое. Живи настоящим! Удачи!!!

Ольга Налимова

да шалава обычная она)

Марина Куштавкина

Прежде чем осуждать и испытывать неприязнь - надо бы узнать ее поближе, в подъездах многие дурачатся на камеру, не делай преждевременных выводов))) ) Уйти всегда сможешь, а вот не попробуешь - не узнаешь)))

Дмитрий Владимиров

Братан не связывайся. Ты просто ошибся (сначала, до просмотра фоток) . Такое тоже бывает.

Ол
Олег

может не с кооператива, а с корпоротива?
не отчаивайтесь, Василий - найдете другую

Сергей Калинин

может она после выпускного стала презирать улицу? пообщайся... понимаеш удалить из аськи секундное дело... ты можеш тока приобрести

Лёха ***

вот и нефиг по всяким поганым магазикам ошиваться, всё равно там кроме всякой вредной дряни ничего нет

Наталия Шамрова

да ну и что, если она там с парнями сидела- скорее всего они ей просто друзья!!!! и школа это ведь детство)) ) а тебя ревность накрыла видимо)) ) пообщайся с ней для начала, сложи реальное мнение, и потом делай выводы!!!!

Темкинъ Temkinn

А еще учтите, что все, кто общается в Интернете, и вы в том числе, полиаморны, что значит могут любить одновременно нескольких понемножку.

А теперь засуньте свою ревность (ревность - это жажда власти) себе в ...Ой, извините.

А теперь отбросьте свою ревность и станьте для нее самым понимающим и любящим, и тогда она РЕАЛЬНО забудет что когда-то у кого-то сидела на коленках.

Владимир Хлопунов

И не вы один! Она обсчитывает всех, кому она нравится!

Ли
Лидия

Ой ой ой, сам прям матом не ругаешься, пиво не пьёшь, девок не тра.. л... .
Ревность накрыла?
У всех у них сейчас молодых есть эти фотки в подъездах с друзьями, может она с ними с детства дружит. Или встречалась с кем то из них. Ты то святой что ли?
Не нравится, не общайся с ней, кто тебя заставляет?

Св
Светлана

А меньше смотрите смотрите в комп, а больше общайтесь с живыми людьми. Тогда и всанет все на свои места.

Оксана Гадеева

ты такой герой что.. . начал бы общаться и встречать, а кто тебе сказал, она сказала, что хочет с тобой втречаться и кто те сказал что ты ей понравился?
а девушки почти все ебаные шалавы, особенно это видно когда пообщаешься с ними

Ко
Конфеточка

Может она переехала в другой город чтобы новую жизнь начать? Хотя чудес не бывает.

Людмила Макеева

что же вы все так говорите! все прям святые такие! да блин вспомните себя! все в юности пили пиво в подъездах! а фото с парнями тоже ни о чем не говорит.. я тоже общалась только с парнями и ничего никогда у меня с ними не было только дружба!

Cергей Петров

Понимаю, что фото для вас многое открыли на ее поведение и жизнь, но поступайте как решайте если она вас сильно зацепила, то постарайтесь с ней дальше знакомиться, ну а если все таки фото эти не дали вам покоя, то значит не ваша .