Александр Зиатдинов

какая психология мужчин? что ими движет

Anton Bezverkhy

Власть! И отнимать её у мижчин опасно для жизни...

Таня Хиль

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ, употребляют все то, что вызывает у них телодвижения

Юлдуз Ганиева

секс, власть и голод.

An
Anton

Как "хорошо" вы понимаете мужчин. У каждого по своему... но в основном всё сводится к одному-быть лучшим!

Ольга Ющенко

То же что и женщинами. Начиная от инстинктов, заканчивая совестью. А вот что кем движет сильнее всего, это индивидуально.

Фр
Фрррррррррр

Получить лучшую должность, купить лучшую тачку, заполучить лучшую женщину и. т. д

Яна Олейник

Секс, если бы не он хана прогрессу, вымерли бы давно !

Александр Черагин

Жажда лидерства и новых открытий!