Игорь

что движет мужчинами?

Алексей Белый

Тестостерон

Алексей Жидков

ноги!!!! Они нас передвигают! ! Из точка А в точку Бэ! ! 🙂 ну а так секас

Мария Шипова

Белое топливо))))

Nimphomanka.s S

Прогресс, а соответственно лень.. . Лень - двигатель прогресса ...

Денис Симаков

к Женщинам меня движет только секс )))

Сергей Сударев

Мужчины? Это не миф? Такое существует?

Татьяна Раймова

желание - секс

Мария Черных

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! "