Владимир Казаков

Что движет женщинами когда они стравливают между собой мужчин?

Оксана Кузина

Древний инстинкт, когда два самца дерутся из–за самки, естественно побеждает сильнейший, то есть более достойный, с которым она и совокупляется потом, естественный отбор так сказать, это же еще значит что более сильный будет и более серьезным защитником ее и родившихся детенышей от зверей. Времена те прошли, но инстинкт у женщины остался.

Иван Кривошеев

Пока мужчины выясняют отношения. Женщина может высказать своё предпочтение. Одному или второму. Банальное привлечение внимания. К себе любимой:)

Anna Emelianova

Женская логика