Кристина Ермакова

Как вам фильм одинокий рейнджер и пираты карибского моря 4

Интерес у мен я вообщем. Обожаю все эти фильмы. Пиратыкарибского моря 4 восхитительно и Одинокий рейнджер великолепно

А_
Алёнка _

6,5 баллов из 10!

Да
Дашуля

ужос ужос, самые плохие фильмы с Джонником, четвертый Пираты и Рейнждер, еще Турист из той же серии УГ

Дмитрий Черненко

Пираты - круть, Рейнджер - ерунда.

Женя Гуллер

пираты охрененны. а вот рейнджер - скукотень, лишь под конец сцена с поездом более-менее интересная

Ванек Окт

Годится.

Ан
Антон

1 часть Пираты карибского моря на много круче, 2-4 так себе, ещё предстоит увидеть 5 фильм премьера и показ которого состоится 6-7 Июля 2017г.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки-Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales 6-7 Июля 2017г.

У капитана Джека Воробья случится очередная любовь, причем взаимной она не будет… А как по другому возможно, если сердечный интерес Воробья — ученая интеллигентная дама, обвиненная в колдовстве?. .Так же в картине будет и побочная романтическая история двух молодых британцев, а ещё двое злодеев — Капитан Барбосса объединит усилия с неким призраком британского солдата, и все для того — чтобы Джеку Воробью не жилось спокойно…

http://www.kinopoisk.ru/film/575180/