Ко
Константин

(это мама спрашивает про бассеин) решила ходить в бассеин. девочки скажите какои купальник лучше подоидет

подруга предлагает свои она в нем по даче ходит. мне кажется сильно откровенным. или взять.

Иван Пашков

Лучше слитный. Тоже ходила, там все в них были. Ну а так- то одевай то, что нравится.

Татьянка

для бассейна раздельный купальник это гонево

Наталия Денисенко

купальник должен быть свой, а насчёт выбора лучше закрытый.

Ibrahim Khalilov

Лучше купальник, который удобный.

Ан
Андрей

Ну точно не в бикини! Совместный любой

Игорь Решетов

для бассейна слитный! это спецеональное требование для бассейна!