Евгений

Какой лучше стол для массажа, брать обычную книжку или уже профессиональный?

Константин Чеклецов

Тут главное - высота стола и устойчивость.. . не книжку уж точно)

Эдуард Гарбузов

Если есть отдельный кабинет и деньги то лучше стационарный взять с электрическим подъёмником. Денег мало и нет кабинета (надомник) , то подойдет складной стол с металлическим /деревянным каркасом и с возможностью регулировки высоты+подголовник +набор подушек и валиков.
Юрий .пока вы синяки оставляете, он работать будет